Суд в Москве приговорил женщину к пяти годам колонии по делу о вымогательстве у Тарзана 2 миллионов рублей

18/10/2021 - 15:37 (по МСК)

Таганский суд Москвы приговорил к пяти годам исправительной колонии общего режима Антонину Саввидес по делу о вымогательстве 2 миллионов рублей у шоумена Сергея Глушко (Тарзана). Об этом сообщает пресс-служба суда.

В ноябре 2020 года Глушко заявил в полицию о вымогательстве у него 2 миллионов рублей за неразглашение порочащих его сведений. По данным СМИ, речь шла об интимных фото и видео.

После этого полиция задержала двух женщин 49 лет и 21 года. Одну из них задержали во время оперативного эксперимента в московском ресторане. В пресс-службе московской полиции сообщали, что у нее нет определенного места жительства.

Родители второй задержанной рассказывали, что Саввидес пыталась представить девушку своей дочерью от Глушко.

Фото на превью: @tarzan___official / Instagram

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж