Шнуров будет вести на «Первом канале» программу «Главный котик страны»

31/08/2017 - 17:06 (по МСК)

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров будет вести программу «Главный котик страны» на «Первом канале», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Первый выпуск выйдет в эфир в воскресенье, 3 сентября, в 12:15 мск.

«Коты очень похожи на своих хозяев. Например, у меня был кот, который, несмотря на то, что его кормили черной икрой с ложечки, все равно был похож на драного уличного котяру. Поэтому наша передача не о котах, а про нас с вами. Такие дела», — сказал Шнуров.

Как рассказали «Интерфаксу» в пресс-службе телеканала, музыкант предстанет перед зрителями домашним котовладельцем. 

«Шнуров откроет двери своей квартиры, чтобы показать, кто у него в доме хозяин - он или его кот Васька. Вместе с Сергеем мы погуляем по Санкт-Петербургу, попадем в самые тайные места Северной столицы — подвалы Эрмитажа, окажемся на ночных крышах города, отправимся в плавание с настоящим котом-боцманом», — отметили в пресс-службе.

В 2016 году музыкант совместно с Софико Шеварднадзе вели передачу «Про любовь» на «Первом канале». Однако позже Шнуров принял решение покинуть проект.

Ранее с «Первого канала» ушли Андрей Малахов и Тимур Кизяков. Малахов раньше вел программу «Пусть говорят», его место занял Дмитрий Борисов. Сейчас телеведущий ведет программу «Прямой эфир» на «России 1».

 

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж