Стало известно название нового эпизода «Звёздных войн»

06/11/2014 - 22:06 (по МСК)

Новый эпизод «Звездных войн», который выйдет на экраны в декабре следующего, года получил название «Пробуждение силы». Фотография заглавных титров картины появилась сегодня в твиттере компании Disney.

 

Вместе с этим появилось сообщение об официальном завершении съемок картины.

 

После их окончания режиссер фильма Джей Джей Абрамс и продюсеры направили благодарность всем, кто работал над лентой. Новый эпизод «Звездных войн» является сиквелом фильма «Звездные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая».

Сюжет картины держится в секрете, однако известно, что среди актерского состава можно будет увидеть «ветеранов» саги именно — Харрисона Форда, Марка Хэмила, Кэрри Фишер.

Фантастическая сага «Звёздные войны» к настоящему времени включает шесть кинофильмов, анимационные сериалы, мультфильмы. Ее автором и создателем является американский режиссер Джордж Лукас.

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж