СК рассказал подробности убийства самарского полицейского и его семьи

24/04/2016 - 19:27 (по МСК)

Следственный комитет установил, что убийство заместителя начальника штаба ГУВД Самарской области Андрея Гошта и членов его семьи произошло ночью, сообщает в воскресенье, 24 апреля, «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя Следственного комитета Владимира Маркина.

По словам Маркина, Гошт и еще пять членов его семьи погибли в результате получения черепно-мозговых травм, нанесенных тупыми предметами.

«Исходя из картины места происшествия, следствием сделан вывод, что нападение произошло, когда семья спала, потому что все погибшие находились в своих кроватях», — сказал Маркин.

Следственный комитет по Самарской области, в свою очередь, сообщил, что на месте убийства был обнаружен муляж взрывного устройства, сообщает РИА Новости

Утром в воскресенье, 24 апреля, в одном из домов в селе Ивашовка Сызранского района Самарской области были найдены тела трех мужчин и трех женщин с признаками насильственной смерти. По данным СК, погибшими оказались замначальника штаба ГУВД Самарской области и его родственники. В доме также находилась семилетняя девочка. Ее отвезли в больницу в тяжелом состоянии.

В пресс-службе регионального управления МВД подтвердили факт трагической гибели бывшего начальника полиции Андрея Гошта, однако обстоятельства его смерти не сообщили. Андрей Гошт был начальником полиции Сызрани с 2013 по 2015 годы. 

Также по теме
    Другие новости
    МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30