Сестра Мишустина развелась с бизнесменом Александром Удодовым

18/12/2020 - 11:22 (по МСК)

Московский ЗАГС расторг брак между сестрой премьер-министра Михаила Мишустина Натальей Стениной и бизнесменом Александром Удодовым, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. Удодов подтвердил эту информацию.

Александр Удодов. Фото: фейсбук

Заявление о разводе подали месяц назад. Они были женаты с 2008 года.

Удодов уточнил, что решение было обоюдным, имущественные вопросы урегулированы. Общих детей у пары не было.

О том, что Удодов женат на сестре Мишустина, он сам сообщал в интервью «Известиям» в феврале 2020 года. Тогда же он говорил, что они с супругой уже не живут вместе.

Позднее Алексей Навальный выпустил расследование, в котором утверждал, что Удодов причастен к незаконной схеме возврата НДС через фирмы-однодневки. Удодов подал иск в суд. 16 декабря «Открытые медиа» сообщили, что Удодов подозревается в причастности к мошенничеству на 5,2 миллиарда рублей.

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45