Сборная России по футболу второй раз проиграла Бельгии в отборе Евро-2020

16/11/2019 - 21:53 (по МСК)

Российская сборная по футболу проиграла команде Бельгии со счетом 1:4. Матч квалификации Евро-2020 прошел на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

В первом тайме три гола забили братья Эден и Торган Азар. На 72-й минуте отличился Ромелу Лукаку. Спустя несколько минут единственный гол российской команды забил Георгий Джикия.

Обе команды уже обеспечили себе выход в финальную часть чемпионата. Сборная Бельгии победила во всех матчах квалификации и возглавила группу I, Россия на втором месте.

В гостевом матче россияне уступили бельгийцам 3:1. России еще не удавалось победить Бельгию, два матча закончились ничьей.

Также по теме
    Другие новости
    Один из крупнейших банков Турции ужесточил условия открытия счетов для россиян Вчера в 13:38 В Свердловской области начались перебои с электричеством из-за аномального майского снегопада Вчера в 13:36 Армия РФ нанесла удар по Харькову. Пострадали четыре человека, в том числе один ребенок Вчера в 13:36 В Ставропольском крае задержали подростков, которые сожгли Библию в мангале. СК возбудил дело об оскорблении чувств верующих В Финляндии арестовали трех студентов из России по подозрению в вывозе из страны товаров двойного назначения Комитет Госдумы поддержал запрет «иноагентам» участвовать в выборах Мэр Орска заявил, что уйти в отставку во время наводнения было бы «не по-государственному» Главу комиссии молодежного парламента при Госдуме арестовали за пост с «символикой ЛГБТ» Минюст внес в реестр «нежелательных» организаций «Комитет ингушской независимости» Суд продлил на полгода арест режиссерке Жене Беркович и драматургу Светлане Петрийчук