Сайт фейсбука на время ушел в оффлайн

27/01/2015 - 09:43 (по МСК)

Сайт социальной сети перестал открываться у многих пользователей по всему миру. Об этом во вторник, 27 января, сообщает ТАСС.

Не работает также и мобильное приложение социальной сети. Агентство сообщает, что со многих сайтов пропала кнопка «поделиться», которая позволяет опубликовать стороннюю запись на странице в социальной сети.

Согласно сайту Down For Everyone or Just Me, который позволяет отследить работу интернет-сайтов, адрес Facebook.com недоступен.

Кроме фейсбука перестала работать социальная сеть для обмена фотографиями инстаграм.

В твиттере издания PzFeed сообщается, что из строя вышли и другие мобильные приложения, среди которых Hipchat, Tinder и AIM.

Фейсбук перестал работать на территории США и Азии. Об этом в своем твиттере сообщило агентство Associated Press.

По состоянию на 10:14 по московскому времени, фейсбук и инастаграм возобновили свою работу.

Также по теме
    Другие новости
    В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»