Шохин: Путин понимает, что отношения с ЕС и США можно изменить к лучшему

Президент РСПП рассказал, что обсуждали на закрытой встрече президента и предпринимателей
24/03/2016 - 18:28 (по МСК) Антон Желнов

Сегодня, 24 марта, в московском отеле Ритц-Карлтон прошла встреча президента Владимира Путина и членов Российского союза промышленников и предпринимателей. После встречи, часть которой была закрытой, Дождь поговорил с президентом РСПП, членом бюро Высшего совета партии «Единая Россия» Александром Шохиным.

«Что касается геополитики, нам нужно ощущение того, как мы продвигаемся к тому, чтобы восстановить доверие между Россией и партнерами, западными партнерами, Европейским союзом. Мы видим, что российское руководство, лично президент Путин делает всё, чтобы развернуть наши отношения в позитивную сторону», — сказал Александр Шохин.

По мнению президента РСПП, не всё в этой ситуации зависит от России, но у «Владимира Путина есть понимание, что можно изменить ситуацию к лучшему» между Россией и США. 

 

Фото: kremlin.ru

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Сегодня в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Сегодня в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Сегодня в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж