Российские футболисты проиграли бразильцам в матче в «Лужниках»

23/03/2018 - 21:15 (по МСК)

Сборная Бразилии по футболу победила российскую команду в товарищеской встрече в Москве со счетом 3:0. Игра прошла в «Лужниках».

Все три гола бразильцы забили во втором тайме. Миранда забил на 53-й минуте, на 62-й Филиппе Коутиньо забил пенальти, на 66-й минуте третий мяч забил Паулиньо.

В первом тайме несколько атак бразильцев остановил вратарь Игорь Акинфеев.

В составе бразильской команды не было Неймара, который в конце февраля получил травму, играя за «Пари Сен-Жермен» в чемпионате Франции. Также из-за травм за российскую сборную не сыграл форвард Александр Кокорин. Он перенес операцию на крестообразных связках колена и пропустит чемпионат мира летом.

Следующий товарищеский матч сборная России сыграет с Францией в Петербурге 27 марта.