В Киеве у торгового центра убили россиянина

20/07/2017 - 12:24 (по МСК)

В Деснянском районе Киева на автостоянке у торгового центра убили россиянина. Об этом сообщила местная полиция в фейсбуке.

Убийство произошло 19 июля около 22:30 часов. На месте преступления сотрудники полиции обнаружили автомат Калашникова и гильзы калибра 5,45 мм.

«Установлено, что потерпевший — это гражданин Российской Федерации, 1964 года рождения. Предварительно известно, что подозреваемых было двое. После убийства они скрылись с места на автомобиле», — рассказал начальник главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко.

Директор департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко рассказал, что мужчина ранее совершил убийство в России. Шевченко отметил, что россиянин мог скрываться на территории Украины. 

Представители России пока не прокомментировали эту информацию.

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Сегодня в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Сегодня в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Сегодня в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж