«Новости горного Алтая»: районный депутат избил двух женщин и подростка после корпоратива

24/12/2018 - 22:38 (по МСК)

В Чемальском районе Республики Алтай правоохранительные органы проводят проверку информации о том, что депутат районного совета ударил двух женщин и подростка в кафе после новогоднего корпоратива. Об этом сообщает издание «Новости горного Алтая» без ссылки на источник информации.

По информации издания, речь идет о заместителе председателя районного совета депутатов Юрии Корнееве. Вечером 22 декабря группа депутатов проводила корпоратив в местном кафе. По окончании мероприятия депутаты ушли домой, однако один из них вернулся в кафе. После того, как ему принесли счет за выпитый алкоголь, он отказался оплатить его.

Официантка позвала управляющую заведения, в ответ на что Корнеев начал оскорблять присутствующих и ударил женщину рукой по голове. Певица, которая в этот вечер выступала в кафе, заступилась за управляющую, после чего он попытался ударить ее в лицо, но она смогла увернуться и удар пришелся в плечо.

Затем 14-летний подросток — родственник одной из потерпевших — попытался заступиться за женщин, и депутат ударил его дважды по лицу. После этого потерпевшие вызвали полицию и заперлись на кухне.

В 2011 году Корнеева лишили депутатского мандата из-за судимости по делу о незаконном получении депутатской компенсации в 16 тысяч рублей.

Другие новости
Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями»