«Психология на Дожде» вошел в список лучших подкастов Apple в России

01/12/2020 - 17:02 (по МСК)

Подкаст  «Психология на Дожде» вошел в список лучших российских подкастов Apple в 2020 году. В список также вошли, к примеру, TED на русском языке, Chill Артема Дмитриева и «Что случилось?» издания «Медузы».

«Психология на Дожде» — это подкаст, в котором авторитетные психологи делятся своим взглядом разные темы — от стресса и зависимостей до поиска пары и причин семейных ссор.

Автор программы — Александра Яковлева. Первый подкаст вышел 4 сентября 2019 года. С этой даты команда проекта успела выпустить 73 подкаста.

Их можно послушать в iTunes или на сайте Дождя.

Также по теме
    Другие новости
    Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что барабанщик группы впал в кому Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями»