Пса несколько месяцев кормили едой из KFC и стейками. Он не пролез в собачью дверь и теперь на диете

16/10/2020 - 16:31 (по МСК)

Жительница Австралии Чармейн Халли попросила партнера Тэйлора присмотреть за своим псом Драксом на несколько месяцев. Когда она увидела его снова, оказалось, что пес набрал вес и не просто перестал пролезать в дверь, а застрял в ней и сорвал ее с петель. Об этом написал портал Uniland.

Тэйлор очень много работает, поэтому он кормил Дракса «большим количеством человеческой еды», рассказала Халли. К примеру, стейками и едой из KFC. Теперь Дракс на диете — он будет есть меньше и только корм для собак.

Charmaine Hulley

Edit: thanks for all the love everyone for Drax, our chonky boy. He is a rescue off the streets, he was sleeping curled up outside a supermarket all skinny and sad.

Дракс застрял в двери и сорвал ее с петель не у себя дома, а когда был в гостях у мамы Халли. Эта дверь предназначена для собак поменьше, но Халли говорит, что в их доме с Тэйлором пес тоже с трудом пролезает в дверь. 

В группе Dogspotting Society Халли рассказала, что нашла Дракса на улице: он лежал у супермаркета худой и грустный. «Теперь он счастлив и любим...немного слишком», — добавила она.

Другие новости
В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»