При взрыве в жилом доме в Магнитогорске погибли три человека

26/03/2020 - 20:04 (по МСК)

В результате взрыва в жилом доме в Магнитогорске погибли три человека, еще двое пострадали. Об этом сообщил глава города Сергей Бердников, передает «Интерфакс». По его словам, в доме взорвался газ.

Он рассказал, что в квартире, где был взрыв, находились трое человек, двое из них погибли.

«Предварительно, в квартире проходил ремонт, устанавливали натяжные потолки... Это точно был взрыв газа, окна выбиты, видимых нарушений конструкций нет. Огонь распространился на все пять этажей», — пояснил Бердников.

РИА Новости уточняет, что один из пострадавших — двухлетний ребенок, он находится в крайне тяжелом состоянии.

Фото на превью: Mella Trats / vk.com

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж