В Петербурге потушили масштабный пожар в ангаре

20/02/2015 - 10:31 (по МСК)

Спасатели полностью потушили пожар, который вспыхнул в ангаре с пластиковой продукций в Санкт-Петербурге. Об этом в пятницу, 20 февраля, сообщает «Интерфакс».

«Возгорание было локализовано и ликвидировано, сейчас проводится проливка-разборка... Была угроза распространения пламени на соседние здания, но удалось предотвратить», — рассказал агентству собеседник в ГУ МЧС по Петербургу.

Возгорание случилось в 6:20 по московскому времени, к 8:18 пожар был локализован. Для тушения были привлечены 38 единиц техники и 153 человека личного состава. Площадь возгорания составила 3,2 тысячи квадратных метров.

Спустя час после возгорания, сообщает агентство, пожару присвоили максимальный уровень сложности, так как в ангаре произошло полное обрушение крыши.

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж