В 79-этажном небоскребе в Дубае произошел пожар

04/08/2017 - 02:11 (по МСК)

В 79-этажном небоскребе Dubai Marina Torch в Дубае произошел пожар, сообщили местные власти в твиттере.

По данным офиса гражданской обороны Дубая, все находившиеся в здании люди были эвакуированы.

Никто не пострадал.

На видеозаписях, опубликованных в социальных сетях, видно, что огонь охватил одну сторону здания.

 

Please Be Safe Tonight!! BLESS EVERYONE IN THERE ❤

Публикация от Alan J (@alanjamazing)

 

Пожар начался на девятом этаже, а в настоящий момент локализован.

Башня Marina Torch однажды — в феврале 2015 года — уже горела. В тот раз пожар был потушен за три часа, никто не пострадал.

Здание было построено в 2011 году. На тот момент, согласно данным, которые приводит компания-застройщик Select Group, она была самым высоким в мире зданием, предназначенном для жилья. В нем — 676 квартир и шесть торговых помещений, отмечает CNN.

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж