В Ингушетии напали на пост ДПС

05/11/2017 - 18:39 (по МСК)

Около селения Яндаре Назрановского района Ингушетии совершено нападение на пост ДПС. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

Нападение произошло около 18:00 по московскому времени. По предварительной информации, сотрудник ГИБДД получил ранение.

По словам собеседника агентства, неизвестные обстреляли пост ГИБДД. На месте происшествия работает следственная группа. Пострадавший инспектор был госпитализирован.

«По предварительной информации, неизвестные стреляли из автоматического оружия, место происшествия оцеплено силовиками, в связи с перестрелкой на дороге образовались заторы», — рассказал информированный источник «Интерфакса». 

Позже источник ТАСС в правоохранительных органах рассказал, что на посту ДПС, расположенном на федеральной автомагистрали «Кавказ», совершил подрыв террорист-смертник. В результате были ранены два сотрудника ГИБДД. В Ингушской республиканской больнице агентству сообщили, что по дороге один из полицейских умер от полученных ранений, а другой находится в тяжелом состоянии.

В октябре в селе Яндаре произошло нападение на пост ДПС, в результате которого пострадали два автоинспектора. Один из нападавших был убит, а другой ранен. По словам источник «Интерфакса», на двух сотрудников ГИБДД наехал автомобиль, после чего из него вышел мужчина с ножом и напал на одного из инспекторов.

 

Также по теме
    Другие новости
    Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что барабанщик группы впал в кому Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями»