Пользователь тиндера раскритиковал платье девушки. Теперь ее фото использует магазин Asos

04/05/2019 - 16:10 (по МСК)

Двадцатилетняя студентка университета Линкольна Тея Чиппендейл опубликовала свои фотографии в приложении для знакомств Tinder. Пользователь по имени Джордж раскритиковал платье, в котором она была на одном из снимков. Девушка купила его в онлайн-магазине Asos, и теперь он использует эту фотографию на странице товара.

Для переписки в Tinder пользователи должны «понравиться» друг другу — смахнуть фотографии вправо. После «совпадения» Джордж первым написал девушке и сообщил, что «не собирается врать» и платье с последней фотографии — «это медвежья услуга». «Надеюсь, это поможет», — добавил он.

Девушка переспросила, что он имел в виду, на что мужчина ответил: «Ты слышала». В ответ на это Чиппендейл написала: «Почему ты считаешь, что тебе нужно это прокомментировать? Неужели (…) ты считаешь, что твое мнение важно?». Мужчина ответил: «Мне правда надо было это сказать тебе, иначе я бы не уснул. Это ужасно, ты не понимаешь? Как будто из благотворительного магазина! Я вот что скажу… Повзрослей! И покупай [одежду] в каком-нибудь достойном месте».

Чиппендейл опубликовала скриншот переписки с мужчиной и свою фотографию в платье в твиттере. Сообщение набрало более 100 тысяч лайков и более восьми тысяч репостов.

Как пишет журнал Grazia, в комментариях к посту студентки написали с официального аккаунта онлайн-магазина Asos, чьи дизайнеры создали платье со снимка. После этого фотография Чиппендейл, которую раскритиковал мужчина в тиндере, появилась на странице этого платья на сайте Asos. Снимок девушки можно увидеть в качестве примеров того, как платье выглядит на модели.

Другие новости
Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Сегодня в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Сегодня в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20