Полиция задержала устроившего стрельбу в центре Москвы

06/01/2017 - 17:04 (по МСК)

Мужчина, стрелявший из автомата в центре Москвы, задержан, передает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

Молодого человека нашли, изучив соответствующее видео в интернете, пояснила Волк.

Задержанным оказался уроженец Махачкалы 1988 года рождения. Он приехал в Москву на поиски работы и жил в хостеле.

Видео, на котором мужчина делает несколько выстрелов из автомата в центре Москвы, появилось в интернете накануне. На фоне слышны крики прохожих. Полиция ранее сообщила о начале проверки. Сейчас, по словам Волк, материалы направлены в следственные органы.

Также по теме
    Другие новости
    Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Сегодня в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Сегодня в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20