Первого мастера спорта России по гольфу арестовали по обвинению в убийстве матери

14/08/2017 - 14:56 (по МСК)

Щербинский городской районный суд Москвы арестовал первого мастера спорта России по гольфу Артема Нестерова, обвиняемого в убийстве собственной матери. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря суда.

Нестеров будет находиться под стражей до 11 октября.

В СК рассказали, что вечером 11 августа в частном доме в поселке Ерино в Новой Москве было найдено обезглавленное тело женщины 1951 года рождения с резаными ранами на животе.

На следующий день был задержан сын убитой, который во время допроса полностью признал вину.

Артем Нестеров — первый мастер спорта России по гольфу, чемпион России, тренер высшей категории.

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж