Орнелла Мути опровергла сведения о прописке в Гольяново

21/12/2016 - 12:24 (по МСК)

Итальянская актриса Орнелла Мути опровергла информацию о том, что собирается жить в квартире в московском районе Гольяново. Об этом она рассказала в интервью Дождю.

«Я в первый раз слышу об этом, и на самом деле мне смешно, если не сказать больше. Вы знаете, говорят хорошо, говорят плохо, говорят всякое. Люди говорят. Я [буду жить] на Остроженке, и криминальные районы... мне не знакомы в Москве», — сказала актриса.

В конце ноября издание Life сообщило, что Мути прописалась в однокомнатной квартире площадью в 34 квадратных метра в девятиэтажном доме на Хабаровской улице, которая находится в районе Гольяново.

Орнелла Мути: «Я была бы счастлива получить паспорт из рук Путина». Итальянская актриса о получении российского гражданства, желании сняться у Михалкова и итальянцах в Донбассе

При этом тогда же канал «Россия 1» рассказал, что итальянская актриса, получившая вид на жительство в России, купила квартиру в Москве около храма Христа Спасителя.  В интервью Дождю Мути сообщила, что эта квартира «прекрасно экипирована» и что актриса хотела бы въехать в нее со своими тремя детьми. 

В России актриса планирует заниматься бизнесом, в том числе, запустить собственные линии обуви и косметики.

В 2015 году Мути была приговорена в Италии к восьми месяцам тюрьмы за поддельную медицинскую справку, которую она получила, чтобы пропустить спектакль, в котором должна была принять участие. Вместо представления Мути тогда уехала на благотворительный ужин в Санкт-Петербург, в котором принимал участие Владимир Путин. Тюремное заключение ей позднее заменили на штраф в 30 тысяч евро.

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Сегодня в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Сегодня в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Сегодня в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж