Определились соперники «Спартака» и ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов

24/08/2017 - 19:54 (по МСК)

24 августа в Монако прошла жеребьевка группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов 2017/18 года. По ее итогам определились соперники российских клубов: московских «Спартака» и ЦСКА. 

В соперники чемпиону России прошлого сезона «Спартаку» достались  испанская «Севилья», английский «Ливерпуль» и словенский «Марибором».

ЦСКА в групповом раунде сыграет с португальской «Бенфикой», английским «Манчестером Юнайтед» и швейцарским «Базелем». Действующий обладатель кубка Лиги чемпионов «Реал» на групповом этапе сыграет с дортмундской «Боруссией», английским «Тоттенхэмом» и кипрским АПОЭЛ. 

Полностью результаты жеребьевки выглядят следующим образом:

Группа А «Бенфика», «Манчестер Юнайтед», «Базель», ЦСКА

Группа В «Бавария», «ПСЖ», «Андерлехт», «Селтик» 

Группа С «Челси», «Атлетико», «Рома», «Карабах»

Группа D «Ювентус», «Барселона», «Олимпиакос», «Спортинг»

Группа Е «Спартак», «Севилья», «Ливерпуль», «Марибор»

Группа F «Шахтер», «Манчестер Сити», «Наполи», «Фейеноорд»

Группа G «Монако», «Порту», «Бешикташ», «РБ Лейпциг»

Группа H «Реал», «Боруссия» Дортмунд, «Тоттенхэм», АПОЭЛ

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Сегодня в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Сегодня в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Сегодня в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж