Полиция изъяла тираж доклада Яшина и Милова о деятельности Путина

11/03/2018 - 21:30 (по МСК)

Полиция изъяла тираж доклада главы совета депутатов Красносельского района Москвы Ильи Яшина и политика Владимиром Милова под названием «Путин. Итоги. 2018». Об этом Яшин сообщил на своей странице в фейсбуке.

По словам Яшина, пачки с докладами они должны были забрать на подземной парковке одного из торговых центров. В момент передачи документов на парковке появилась полиция во главе с капитаном Сергеем Барановым и изъяла их.

«Мы не привлекали внимания к своей работе, чтобы избежать такого развития событий. Но все же где-то „утекло“. Досадная неприятность, конечно, но ничего страшного: перейдем к плану Б. Доклад на неделе все равно презентуем», — добавил Яшин.

Он рассказал, что доклад посвящен результам деятельности Путина на посту главы государства. В нем идет речь об экономических, социальных и геополитических итогах его работы. Яшин отметил, что это продолжение традиции, заложенной в свое время Борисом Немцовым.

Бориса Немцова убили 27 февраля 2015 года. Его застрелили на Большом Москворецком мосту в центре Москвы. Виновными в его убийстве признали пятерых человек. Все они получили реальные сроки лишения свободы от 11 до 20 лет в колонии строгого режима. 

 

Также по теме
    Другие новости
    Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Сегодня в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Сегодня в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20