Крушение пассажирского самолета в Ростове-на-Дону. Главные новости

19/03/2016 - 21:59 (по МСК)

19 марта в 3:40 по московскому времени в Ростове-на-Дону потерпел крушение пассажирский «Боинг-737» авиакомпании Flydubai. По предварительной версии, самолет зацепился крылом за взлетно-посадочную полосу при повторной попытке приземлиться. Самолет выполнял рейс Дубай — Ростов-на-Дону. На борту «Боинга» находились 55 человек и семь членов экипажа. Все они погибли. Дождь собрал главные новости на эту тему.

Фото: РИА Новости

  • Пилот разбившегося самолета передумал заходить на посадку в последний момент, и «Боинг» мог не выдержать перегрузок.
  • Из 62 двух человек, находившихся на борту самолета, 50 были гражданами России. МЧС опубликовало уточненный список всех погибших.
  • Министр транспорта заявил, что погода в Ростове-на-Дону в момент крушения была пригодной для посадки.

А также смотрите:

  • Гендиректор DonDay.ru о разговоре диспетчеров с пилотами «Боинга»: «За 20 минут до катастрофы в голосе пилота была тревога от отчаяния»
  • Эксперты рассказывают о том, почему иностранным пилотам трудно приземляться в российских аэропортах:
  • И видео крушения самолета.
Также по теме
    Другие новости
    В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Сегодня в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Сегодня в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Сегодня в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03