Навальный объяснил свой звонок Неверову

02/06/2015 - 15:51 (по МСК)

Лидер «Партии прогресса» Алексей Навальный объяснил звонок депутату от «Единой России» Сергею Неверову. Это было сделано для того, чтобы лично поговорить с ним о предстоящих выборах в Новосибирске. Об этом сам Навальный написал в своем блоге во вторник, 2 июня.

Алексей Навальный написал на своем сайте, что Сергею Неверову он звонил с номера своей помощницы Киры Ярмыш. Политик позвонил депутату и предложил встретиться лично в Новосибирске 7 июня и обсудить выборы, так как именно Неверов курирует выборы в регионе.

По телефону Неверов рассказал, что курирует выборы не только в Новосибирке, но и везде. «Козней не строит и вообще "Единая Россия" за демократию. Помянул Жору Албурова, сказал, что в Новосибирске будет только 10-го», — пишет Навальный.

Позвонить Неверову Навальный решил, так как он знает его лично. Его он видел в суде, когда тот требовал, чтобы лидер «Партии прогресса» опроверг информацию о том, что именно Неверову принадлежит дача в кооперативе «Сосны».

Неверов ранее писал в своем фейсбуке, что ему звонил некто, представившись Алексеем Навальным. Он предложил встретиться и обсудить не только выборы в Новосибирске, но и грядущий митинг оппозиции.

Также по теме
    Другие новости
    В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Сегодня в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Сегодня в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Сегодня в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03