На военной базе в США 11 человек пострадали после вскрытия письма с неизвестным веществом

28/02/2018 - 03:21 (по МСК)

На военной базе Форт Майер под Вашингтоном 11 человек почувствовали себя плохо после вскрытия письма с неизвестным веществом. Об этом сообщается в твиттере управления пожарной охраны округа Арлингтон.  

Письмо было вскрыто в одном из административных зданий Форт Майера. Как отмечается, троих людей госпитализировали, их состояние оценивается как стабильное. По информации CNN, у пострадавших появились симптомы жжения на руках и лице. Кроме того, у одного человека было носовое кровотечение.

Здание военной базы эвакуировали. На месте находятся пожарные машины, они координируют свои действия с ФБР и отделом по работе с опасными веществами.

Специалисты выясняют происхождение вещества и устанавливают его отправителя.

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж