На НТВ выйдет «новое шоу» с Зеленским в качестве ведущего. Его записали в 2011 году

28/04/2019 - 16:38 (по МСК)

На телеканале НТВ с 3 мая будут показывать шоу «Магия», записанное в 2011 году. Ведущими в нем выступили шоумен и избранный президент Украины Владимир Зеленский, а также Татьяна Лазарева. Анонс программы опубликовали на сайте телеканала.

На сайте НТВ и в анонсе шоу не говорится о том, когда оно было снято. Об этом написала газета «Коммерсантъ», отметив, что созданием программы занималась российская компания «ВайТ Медиа» для телеканала «Россия 1».

«Недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах» — сказано в анонсе. Там также назвали шоу «новым», а Зеленского — «всенародно признанным президентом Украины».

Владимир Зеленский выиграл во втором туре выборов президента Украины, который прошел 21 апреля. За него проголосовали 73,22% избирателей.

 

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27