Монеточка продаст квартиру в Москве из-за публикации адреса в Mash

18/01/2022 - 09:46 (по МСК)

Певица Монеточка (настоящее имя — Елизавета Гердымова) продаст квартиру в Москве из-за публикации адреса в телеграм-канале Mash, у которого более миллиона подписчиков. Об этом певица написала в своем инстаграме.

Скриншот инстаграма Монеточки

«Выкладывая фото, вы думаете, что ко мне никто не придет? Так вот, уже пришли. Спасибо придурочным изданиям за то, что я уже не могу и не смогу нормально жить в нашей новой квартире, уж поверьте, теперь мы будем продавать ее», — написала певица.

Она добавила, что не хотела афишировать район проживания и свой адрес, чтобы место ее жительства могли найти «все люди».

При этом Монеточка написала, что продолжит быть открытой в соцсетях, несмотря на желание «оградиться от мира после бессовестных выходок журналистов».

«Ты [Mash] сделал это специально, найдя мою квартиру и придя туда без приглашения, карауля несколько часов возле двери, расспрашивая ТСЖ обо мне. Мэш, я считала тебя нормальным, но, кажется, вся гадость которую про тебя говорили, оказалась правдой. Считаю это максимально позорным журналистским поступком», — добавила Монеточка. Она подчеркнула, что была подписана на этот канал.

17 января телеграм-канал Mash написал, что Монеточка купила квартиру в центре Москвы за 20 миллионов рублей, в ней сейчас идет ремонт. Канал назвал район, где находится квартира певицы, и опубликовал видео с домом и подъездом. Сейчас табличка с адресом дома заблерена, а название района удалено из публикации.

Другие новости
В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»