Мэттью Макконахи получил аттестат спустя 31 год после окончания школы

19/05/2019 - 13:38 (по МСК)

Актер Мэттью Макконахи получил аттестат о среднем образовании спустя 31 год после того, как окончил школу, сообщает издание Longview News-Journal.

Он пришел на выпускной средней школы города Лонгвью, которую окончил в 1988 году, и выступил с речью.

«31 год назад я был таким же, как вы, выпускником школы Лонгвью. Самая важная причина моего успеха, и я верю, что это будет самым важным для вашего успеха, — то, что не продается, и то, чему мы отдаем так много и что должны защищать: это наше сердце», — сказал он.

После этого Макконахи вручили аттестат. Он отреагировал на это одним словом: «Доказательство».

Представитель школы Элизабет Росс пояснила, что на церемонии выпускники не получают настоящие аттестаты и должны прийти за ними позднее. Макконахи, по ее словам, этого не сделал.

Актер известен своими ролями в фильмах «Далласский клуб покупателей», «Линкольн для адвоката» и «Интерстеллар», а также в сериале «Настоящий детектив». В 2014 году он получил премию «Оскар» за лучшую мужскую роль.

Другие новости
Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Барабанщик «Коррозии металла» впал в кому после задержания на концерте Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями»