Медведева эвакуировали с форума в Сколково

Видео
26/10/2016 - 14:24 (по МСК)

Премьер-министр России Дмитрий Медведев был эвакуирован с форума «Открытые инновации» в Сколково. Участников форума попросили выйти из зала в целях безопасности. ТАСС сообщает, что в здании, где проходил форум, чувствовался запах гари и висел дым и прозвучали несколько хлопков.

РИА Новости, со ссылкой на службы пожарной безопасности Сколково, сообщает, что в здании произошло короткое замыкание: в одном из куполов здания произошло возгорание.

Вице-президент Сколково Александр Чернов сообщил, что форум продолжился после устранения технических неполадок. В правительстве «Интерфаксу» сообщили, что Дмитрий Медведев также продолжит свое участие в форуме.

Форум «Открытые инновации» проходит в Сколково с 26 по 28 октября. 

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж