«Мальчик, водочки нам принеси»: как соцсети отреагировали на вылет Аргентины и Португалии с ЧМ

01/07/2018 - 09:52 (по МСК)

Вчера на чемпионате мира по футболу прошли первые два матча плей-офф: Франция победила Аргентину, а Уругвай — Португалию. Турнир покинули одни из самых знаменитых футболистов мира — аргентинец Лионель Месси и португалец Криштиану Роналду. Дождь собрал реакцию соцсетей на эти события.

Многие пользователи твиттера восхищались игрой 19-летнего французского футболиста Килиана Мбаппе, который оформил дубль в матче с Аргентиной и повторил рекорд чемпионата мира. Он был признан лучшим игроком матча.

Другие пользователи шутили, что после сенсационного вылета с чемпионата двух известных сборных российские футболисты должны победить Испанию в матче 1/8, который состоится 1 июля в 17:00.

Фото на превью: Reuters 

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж