Малахов будет вести игровое шоу с многомиллионным призовым фондом на «России-1»

09/10/2017 - 22:24 (по МСК)

С 22 октября телеведущий Андрей Малахов будет вести игровое шоу «Стена» на телеканале «Россия 1», призовой фонд у шоу может доходить до 60 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба телеканала, передает ТАСС.

«Ведущий шоу Андрей Малахов задает участникам вопросы из различных областей знаний, а сколько денег им принесет правильный ответ, решает „Стена“», — изложили в пресс-службе суть программы. С вершины виртуальной стены вниз по произвольной траектории будут падать шары, внизу они будут попадать в слоты — ячейки с денежными суммами.

Если ответ верный, то шар будет окрашиваться в зеленый цвет, а та сумма, в которую он попал, будет добавляться в копилку игрока. При ошибке шар станет красным, а деньги, наоборот, будут изъяты из призового фонда. Каждый правильный ответ может принести участнику от ста рублей до пяти миллионов, уточнили в пресс-службе.

В конце августа StarHit опубликовал открытое письмо Андрея Малахова «Первому каналу». Он поблагодарил сотрудников телеканала и гендиректора «Первого» Константина Эрнста. «Cмею надеяться, вы знаете истинные причины моего неожиданного трансфера на „Россию 1“, где я буду вести новую программу „Андрей Малахов. Прямой эфир“, заниматься субботним шоу и другими проектами», — писал телеведущий.

Как сообщил Малахов в интервью «Коммерсанту», причиной ухода стало то, что телеведущий захотел самостоятельно принимать решения. «Мне хочется расти, стать продюсером, человеком, который принимает решения», — говорил он. Телеведущий подчеркнул, что на «Первом канале» он не мог обсуждать острые темы в прямом эфире. По его словам, он хотел рассказать о деле полковника Дмитрия Захарченко или отъезде вдовы бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова Марии Максаковой, но продюсер говорил ему, что это не его тема.

Источники Дождя рассказывали, что причиной ухода Малахова с телеканала был конфликт с продюсером Натальей Никоновой.

Также по теме
    Другие новости
    В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Сегодня в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Сегодня в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Сегодня в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03