Конор Макгрегор объявил о возвращении в ММА. Он завершил карьеру неделю назад

04/04/2019 - 10:08 (по МСК)

Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор объявил о возвращении в спорт. Об этом он написал в твиттере. Это произошло спустя чуть больше недели после того, Макгрегор заявил о завершении карьеры.

«Я хочу двигаться вперед, со всеми своими поклонниками всех религий и слоев общества. Все религии призывают нас быть лучше. Это один мир для всех. Увидимся в октагоне [название ринга в UFC]», — написал Макгрегор.

Накануне у него произошел конфликт с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым. На пресс-конференции он сравнил Макгрегора с «ревнивой женой», которая «говорит,  что уходит». «Завтра он напишет, что возвращается. Это такой уход, чтобы все о нем говорили», — сказал Нурмагомедов, прокомментировав решение Макгрегора уйти из спорта, о котором он объявил 26 марта.

В ответ Макгрегор опубликовал фотографию со свадьбы Нурмагомедова, на которой его жена одета в традиционную мусульманскую одежду. Снимок ирландец подписал как: «Дружок, твоя жена — полотенце». Позднее он удалил твит.

В октябре 2018 года Макгрегор проиграл Нурмагомедову бой за титул чемпиона UFC в легком весе.

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Сегодня в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Сегодня в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Сегодня в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж