Кличко официально выдвинули кандидатом в мэры Киева

23/04/2014 - 19:35 (по МСК)

Лидер партии УДАР Виталий Кличко официально выдвинут кандидатом на пост мэра Киева на конференции киевской городской организации партии. Об этом сообщает УНН.

Виталий Кличко отметил, что его первоочередная задача - уничтожить барьеры, которые мешают столице свободно и успешно развиваться.

«Поэтому первый наш приоритет - борьба с коррупцией. Это и прозрачный бюджет Киева, и освобождение коррумпированных чиновников. Власть в столице должна быть подконтрольной обществу. Второй приоритет - привлечение инвестиций. Как украинских, так и иностранных. Третье - направление бюджета Киева на потребности киевлян», - отметил Виталий Кличко.

Он отметил, что сегодня основная цель - сделать Киев европейским городом, который станет примером для превращения Украины в европейскую страну.

Также по теме
    Другие новости
    Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Сегодня в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Сегодня в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20