Владимира Кара-Мурзу-младшего выписали из больницы

19/02/2017 - 12:48 (по МСК)

Координатор «Открытой России» Владимир Кара-Мурза-младший выписан из больницы. Об этом сообщил его адвокат Вадим Прохоров, передает «Интерфакс».

Прохоров добавил, что Кара-Мурза-младший сразу после выписки уехал за границу для реабилитации. «Он выписался из клиники и в сопровождении медика вылетел за границу вместе с супругой Евгенией для последующего курса реабилитации», — рассказал Прохоров.

Он также пояснил, что заявление о покушении на свою жизнь Кара-Мурза-младший подаст в полицию позже. При этом он подчеркнул, что заявление подавалось в прошлый раз, но «никаких ответов» по этому делу получено не было.

Кара-Мурзу-младшего экстренно госпитализировали 2 февраля. По словам адвоката, у него наблюдались те же симптомы, что и при прошлой госпитализации в мае 2015 года, когда Кара-Мурзе-младшему диагностировали сильную интоксикацию организма. Уголовное дело по факту случившегося не возбудили.

«Его ввели в кому на три дня, чтобы он не чувствовал боли»: Владимир Кара-Мурза-старший о госпитализации сына и версиях случившегося

Также по теме
    Другие новости
    Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями»