«Калашников» опроверг отказ от сотрудничества с Сигалом из-за санкций

23/09/2014 - 17:25 (по МСК)

Оружейный концерн «Калашников» опроверг информацию о том, что отказывается от возможного сотрудничества с голливудским актером Стивеном Сигалом. Об этом во вторник, 23 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу концерна.

Ранее 23 сентября некоторые СМИ сообщили о том, что «Калашников» отказывается от рекламного контракта с актером. Причиной, в частности, назывались санкции США, из-за которых американский рынок закрылся для продукции концерна.

Между тем, в пресс-службе отметили, что к настоящему времени «Калашников» действительно не заключил рекламного контракта с Сигалом, но никто из сторон не отказывался от сотрудничества. «Пересмотрена концепция бренда, но мы не исключаем возможности привлечения бренд-амбассадора», — цитирует слова представителя пресс-службы РИА Новости.

Переговоры представителей концерна и актера о заключении рекламного контракта велись в январе. Предполагалось, что Сигал поможет прорекламировать продукцию «Калашникова» в США.

Санкции США против «Калашникова», замораживающие поставки продукции концерна на американский рынок, были введены в июле.

 

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Сегодня в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Сегодня в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Сегодня в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж