Юридический комитет парламента Грузии поддержал закон об «иноагентах»

15/04/2024 - 23:17 (по МСК)

Комитет парламента Грузии по юридическим вопросам поддержал законопроект об «иноагентах» на фоне протестов, сообщает телеграм-канал Tbilisi life.

Первое слушание запланировано на 16 апреля.

Протестующие против закона об «иноагентах» продолжают находится у здания парламента в Тбилиси. Вокруг парламента мобилизован спецназ, на двух улицах были замечены водометы, пишет Paper Kartuli. Силовики призывают участников акции разойтись.

 

Спикеры от оппозиции призывают собравшихся не реагировать на провокации, участники акции поднимают вверх руки в знак мирного протеста.

Также по теме
    Другие новости
    Главы МИД стран Балтии заявили, что Россия глушит сигналы GPS в Балтийском море Вчера в 20:21 В Чехии завершилось расследование дела о взрывах на складах во Врбетице в 2014 году. Полиция считает доказанным, что взрывы устроили сотрудники ГРУ Вчера в 20:20 «Обнимаю, не тухните, все будем норм!» Женя Беркович в свой день рождения рассказала о ходе уголовного дела и призвала помочь бездомным Вчера в 20:17 Детей в российских школах к 1 мая одели в костюмы персонажей с советских плакатов Вчера в 20:16 В результате обстрела Одессы погибли четыре человека Вчера в 20:15 Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Вчера в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Вчера в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Вчера в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Вчера в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Вчера в 10:20