«Я плакала две недели»: Бритни Спирс прокомментировала документальный фильм о себе

31/03/2021 - 14:41 (по МСК)

Певица Бритни Спирс в инстаграме впервые прокомментировала документальный фильм Framing Britney Spears, в котором рассказывается о том, как певицу лишили дееспособности, дав ее отцу право распоряжаться всеми ее делами. Она написала, что не смотрела фильм целиком, но ее расстроило то, в каком свете ее там показали.

«Я не смотрела фильм, но и того, что я увидела, хватило, чтобы расстроить меня тем, в каком свете меня там выставили. Я плакала две недели и плачу до сих пор», — написала певица. Она сопроводила пост видео, в котором она танцует под песню Aerosmith "Crazy".

До сих пор не известно, размещает ли Бритни посты сама или ее соцсетями тоже занимается ее опекун. До этого она несколько дней подряд выкладывала картинки с вещами красного цвета и комментариями со словом «красный». В комментариях предположили, что так она посылает сигналы о том, что находится в опасности.

В фильме Framing Britney Spears рассказывается о том, почему певицу в 2008 году лишили родительских прав и дееспособности. В тот момент папарацци почти круглосуточно преследовали Бритни, освещая ее даже в самые личные моменты, а ее бывший бойфренд Джастин Тимберлейк выпустил целый альбом, в котором утверждал, что Бритни ему изменила. В результате травли певица попала в психиатрическую клинику, после чего ее опекуном сделали ее отца Джейми Спирса. Он имеет право ограничивать визиты гостей к Бритни, единолично распоряжаться ее имуществом, общаться с медицинскими работниками от ее имени и нанимать для нее персонал. 

В 2019 году Джейми Спирс отошел от дел из-за проблем со здоровьем. Вместо него опекунство перешло его помощнице Джоди Монтгомери. В конце марта стало известно, что защита певицы попросила суд сделать Монтгомери ее постоянным опекуном.

Фото на превью: Flickr

Другие новости
Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями»