Интернет-сервисы МВД оказались недоступны. Там это объяснили плановыми работами, ТАСС — сбоем

21/03/2019 - 16:15 (по МСК)

Онлайн-сервисы МВД 21 марта не работают. Ведомство объяснило это плановыми работами по модернизации. Источник ТАСС сказал, что причина — технический сбой.

«В настоящее время в аппаратно-программном комплексе „Официальный сайт МВД России“ ведутся плановые работы по обновлению аппаратного и программного обеспечения», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ведомства.

При этом источник ТАСС в правоохранительных органах отметил, что сбой произошел в аппаратно-техническом комплексе МВД. Из-за этого оказались недоступны сервисы Госавтоинспекции и миграционных подразделений. Пользователи, в частности, не могут получить водительские права.

На страницах сервисов МВД на портале Госуслуг опубликовано объявление, в котором говорится, что услуги МВД «могут быть недоступны», а также подчеркивается, что «скоро все исправят». На сайте МВД и региональных управлений говорится, что «в настоящее время ведутся работы по совершенствованию интернет-сайта».

Другие новости
Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Сегодня в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Сегодня в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20