Представитель конгресса США по ошибке пригрозила Путину импичментом

06/08/2017 - 13:59 (по МСК)

Член палаты представителей конгресса США Максин Уотерс пообещала устроить импичмент президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщает The Washington Free Beacon.

Уотерс перепутала Путина с вице-президентом США Майком Пенсом.

На вопрос ведущей телеканала ABC News, справился бы Пенс с обязанностями президента США лучше Дональда Трампа, представитель конгресса ответила: «Когда закончим с Трампом, мы должны взяться за Путина. Он следующий».

Ведущая переспросила, Путин или Пенс. «Эээ, Пенс», — ответила Уотерс.

Телеведущая добавила, что они «убьют двух зайцев: Трампа и Путина», а затем примутся за Пенса.

Как напоминает The Washington Free Beacon, Уотерс известна своими неоднозначными высказываниями о Путине и Трампе. Например, она говорила, что президент США «бросается в объятия российскому президенту, пока тот атакует Корею».

Российские пранкеры Вован и Лексус ранее разыграли Уотерс, позвонив ей от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. От его лица они сказали, что Москва вмешалась во внутренние дела «страны Лимпопо». «Взломали систему выборов в Лимпопо и установили режим своей марионетки Айболита», — уточнили пранкеры. Уотерс восприняла информацию всерьез и пообещала, что разберется в ситуации.

Также по теме
    Другие новости
    В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»