Илон Маск рассказал о расставании с певицей Граймс

24/09/2021 - 19:39 (по МСК)

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск расстался с канадской певицей Граймс спустя три года отношений. Об этом сам Маск сообщил изданию Page Six.

Фото: Flickr

«Моя работа в SpaceX и Tesla требует, чтобы я находился в основном в Техасе или уезжал за границу, а ее работа в основном сосредоточена в Лос-Анджелесе», — рассказал Маск.

По словам Маска, они с Граймс сохранили хорошие отношения и часто видятся. «Сейчас она живет со мной, а Малыш Икс (ребенок Маска и Граймс — прим. Дождя) в соседней комнате», — добавил он.

Маск и Граймс начали встречаться в 2018 году, в мае 2020 года у них родился сын. Пара назвала ребенка X Æ A-12 в честь неизвестной переменной (X), обозначения искусственного интеллекта (Æ) и самолета-разведчика (A-12). У Маска это шестой ребенок.

Ранее Маск был женат на писательнице Джастин Уилсон и актрисе Талуле Райли. При этом Маск дважды женился на Райли, окончательно пара развелась в 2016 году.

 

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж