Помощник Кадырова рассказал об уникальном и тонком юморе главы Чечни

11/02/2016 - 10:32 (по МСК)

Помощник главы Чечни Альви Каримов в беседе с радиостанцией «Русская служба новостей» рассказал о тонком и уникальном юморе Рамзана Кадырова, который может понять не каждый. Сообщение об этом появилось на сайте радиостанции в четверг, 11 февраля.  

«Юмор у Рамзана Ахматовича очень тонкий, он не лежит на поверхности. Он просто уникальный, на уровне народного фольклора, который живёт веками. К сожалению, не у всех такое чувство юмора», — сказал Каримов в беседе с радиостанцией, добавив, что есть люди, которые могут принять шутки всерьез.

Помощник главы Чечни также рассказал и о случае, когда Кадыров «подшутил» над ним. У Каримова был юбилей, он сидел на работе. Вечером ему позвонили и сказали, что ему нужно срочно явиться к Кадырову, хотя Каримов был в Грозном, а Кадыров — на выезде. После этого помощник главы Чечни спустился в вестибюль, где его встретили друзья.

После этого по лестнице спустился сам Кадыров и сказал следующее: «Альви Ахмадович, я тебя считал самым надёжным, а ты так поступил!». Каримов ответил, что никаких ошибок он не совершал, на что Кадыров сказал: «У тебя юбилей, а ты мне об этом не сказал!». 

10 февраля, на следующий день после нападения на председателя ПАРНАСа Михаила Касьянова с тортом в московском ресторане, Кадыров опубликовал в своем инстаграме фото с певцом Николаем Басковым, лицо которого было в торте. 

Также по теме
    Другие новости
    В Тбилиси во время митинга против закона об «иноагентах» полиция применила водометы и перцовый газ Вчера в 22:27 В Бурятии на фоне сухой погоды и сильного ветра загорелись жилые дома и хозпостройки Вчера в 22:26 В США экс-сотрудника АНБ приговорили к почти 22 годам тюрьмы за попытку передать секретные данные России Вчера в 20:21 В результате обстрела Курской области погибла женщина Вчера в 20:20 В России заблокировали сайт проекта «Поддержка политзаключенных. Мемориал» Вчера в 20:19 За полгода Россия лишила приобретенного гражданства почти 400 человек, осужденных по уголовным статьям Вчера в 20:18 Суд в Москве арестовал подозреваемых в поджоге пожарного вертолета на аэродроме «Остафьево» Вчера в 20:18 Назначенный Россией глава оккупированного Крыма предупредил жителей о рассыпавшихся по земле боеприпасах после ракетного удара Вчера в 16:25 Телеведущий Такер Карлсон взял интервью у философа Александра Дугина Вчера в 14:22 «Чита.Ру»: лидер забайкальской ОПГ, осужденный на 24 года за убийства и угоны, вышел из колонии и уехал на войну Вчера в 14:21