СМИ: внучка Никиты Хрущева погибла под колесами электрички

09/06/2017 - 00:29 (по МСК)

Внучка советского лидера Никиты Хрущева Юлия Хрущева погибла в результате попадания под электричку в Новой Москве, сообщают РИА Новости и «Интерфакс» со ссылкой на осведомленные источники.

«Сегодня днем на железнодорожной платформе „Мичуринец“ Киевского направления упала, оступившись, под подошедший пригородный электропоезд женщина, 1940 года рождения. Установлено, что погибшей является Юлия Хрущева, внучка одного из советских лидеров Никиты Хрущева», — сообщил собеседник «Интерфакса» .

Агентство отмечает, что официального подтверждения этой информации нет. 

Пресс-служба управления на транспорте МВД по Центральному Федеральному округу пояснила, что между станциями «Солнечная» и «Внуково» в 10:35 в четверг электропоездом была смертельно травмирована женщина.

Ее имя в ведомстве не назвали.

Юлия Хрущева — дочь сына Никиты Хрущева Леонида, который погиб в 1943 году.

Никита Хрущев был с 1953 по 1964 год первым секретарем ЦК КПСС.

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж