В Москве умер пресс-секретарь управления делами президента

28/09/2015 - 11:28 (по МСК)

В Москве на 62-м году жизни умер пресс-секретарь управления делами президента России Виктор Хреков, передает радиостанция «Говорит Москва», ссылаясь на слова ее генерального директора. 

По словам гендиректора радиостанции Владимира Мамонтова, Виктору Хрекову сделали операцию, однако его состояние ухудшилось. 

В Управлении делами президента РИА Новости рассказали, что Хреков может быть похоронен на Троекуровском кладбище, Также в ведомстве агентству сообщали что оказывают помощь в организации похорон. 

Хреков занимал должность пресс-секретаря управления делами президента с 1999 года. До этого с середины 1970-х годов работал в ТАСС редактором-переводчиком корреспондентом и заведующим отделением в Ханое. После этого работал во Франции.

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж