Издатель Hopes&Fears опроверг закрытие проекта

12/01/2016 - 18:42 (по МСК)

Издатель Hopes&Fears Василий Эсманов сообщил, что проект не закрывается, а лишь готовится к перезапуску. Об этом он написал на своей странице в фейсбуке во вторник, 12 января. 

Он признал, что «большая часть редакции действительно покинула издание». Также Эсманов добавил, что со многими старыми сотрудниками намерен продолжить работу в «другом» режиме.

«Времена меняются, нужны уточнения и переделки», — написал Эсманов. По его словам, к проекту уже присоединились новые люди, и продолжаются поиски новых сотрудников.

Ранее сотрудники Hopes&Fears прощались в соцсетях с проектом. В частности, бывший фоторедактор сайта Лия Бекон написала в фейсбуке: «хорошие вещи тоже заканчиваются. Это было короткое, но прекрасное время. Прощай, Hopes&Fears, жаль, что нас больше не существует». 

Скриншот: фейсбук/Лия Бекян

Накануне, 11 января, стало известно, что Look At Media создала совместное предприятие с Forward Media Group (издает журналы HELLO!, «Интерьер+Дизайн» и «Мой кроха и я»), подконтрольной Олегу Дерипаске. Совладелицей бизнеса стала его жена, Полина Дерипаска. До этого LAM запустила процедуру собственного банкротства.

Также по теме
    Другие новости
    В Тбилиси во время митинга против закона об «иноагентах» полиция применила водометы и перцовый газ Вчера в 22:27 В Бурятии на фоне сухой погоды и сильного ветра загорелись жилые дома и хозпостройки Вчера в 22:26 В США экс-сотрудника АНБ приговорили к почти 22 годам тюрьмы за попытку передать секретные данные России Вчера в 20:21 В результате обстрела Курской области погибла женщина Вчера в 20:20 В России заблокировали сайт проекта «Поддержка политзаключенных. Мемориал» Вчера в 20:19 За полгода Россия лишила приобретенного гражданства почти 400 человек, осужденных по уголовным статьям Вчера в 20:18 Суд в Москве арестовал подозреваемых в поджоге пожарного вертолета на аэродроме «Остафьево» Вчера в 20:18 Назначенный Россией глава оккупированного Крыма предупредил жителей о рассыпавшихся по земле боеприпасах после ракетного удара Вчера в 16:25 Телеведущий Такер Карлсон взял интервью у философа Александра Дугина Вчера в 14:22 «Чита.Ру»: лидер забайкальской ОПГ, осужденный на 24 года за убийства и угоны, вышел из колонии и уехал на войну Вчера в 14:21