GoPro будет выплачивать вознаграждения авторам лучших видео

14/10/2015 - 23:48 (по МСК)

Компания GoPro, которая занимается производством одноименных экшн-видеокамер, в рамках программы GoPro Awards будет выплачивать премии и лицензионные отчисления авторам лучших видеороликов и фотографий, снятых на эти камеры. Об этом компания заявила в среду, 14 октября, на своем официальном сайте.

Для того, чтобы принять участие в этой программе, нужно залить на сайт или фотографию, или «сырое» видео, или уже смонтированный клип. Каждому человеку разрешено отправлять на конкурс неограниченное количество материала.

За фотоснимок победитель сможет получить $500, за необработанное видео — $1000, за смонтированный видеоклип — $5000. Ежегодно компания намерена выплачивать в целом около $5 млн. Победители будут определяться каждый день.

Также если компания GoPro решит использовать видео в рекламе, то автор получит денежную компенсацию. 

GoPro Awards — круглогодичная программа, в рамках которой обладатели камер смогут отправлять ролики в различных категориях («животные», «путешествия», «музыка», «семья» и так далее) и выполнять задания, например, для раздела «самый невероятный дрифт».

Также по теме
    Другие новости
    В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»