На Новом Арбате в Москве сбили сотрудника ГИБДД

19/01/2016 - 17:47 (по МСК)

Водитель легкового автомобиля сбил сотрудника ГИБДД около одного из домов на Новом Арбате. Инспектора доставили в больницу, передает во вторник, 19 января, агентство городских новостей «Москва». 

«Поступила информация о ДТП по адресу: ул. Новый Арбат, д. 31. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и наехал на сотрудника ГИБДД. Инспектор был направлен в медучреждение», –- рассказал собеседник агентства в пресс-службе столичного главка МВД.

В пресс-службе уточнили, что обстоятельства произошедшего выясняются. 

Источник агентства в экстренных службах рассказал, что, согласно предварительной информации, сотрудник ГИБДД получил сильный удар в спину.

Также по теме
    Другие новости
    Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Барабанщик «Коррозии металла» впал в кому после задержания на концерте Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями»