Участницу гонок на Gelandewagen арестовали на десять суток

07/11/2016 - 21:25 (по МСК)

Мировой судебный участок №353 московского района Аэропорт арестовал на десять суток жительницу Москвы Мару Багдасарян, которая участвовала в гонках на Gelandewagen вместе с сыном вице-президента ЛУКОЙЛа. Ее обвинили в неуплате штрафов по четырем административным делам, сообщает «Интерфакс». 

По данным МВД, всего в отношении Багдасарян было заведено 51 административное дело о неуплате штрафов. Девушка утверждает, что оплатила их. «К сожалению, я не всегда их (квитанции о штрафах — Дождь) вижу, но когда вижу, я оплачиваю. Да и на машине моей ездят иногда мои родственники», — сказала Багдасарян.

Ее адвокат пояснил, что подзащитная не видит квитанции из-за того, что не живет постоянно по адресу прописки.

Заседания по другим делам в отношении Багдасарян назначили на 24 ноября.

Ранее ее приговорили к 40 часам общественных работ по делу об одном из штрафов, а по другому прекратили производство.

Мару Багдасарян задержали 6 ноября на Ленинском проспекте в Москве из-за неправильной парковки автомобиля на тротуаре.

В мае девушка была арестована на десять суток по делу о гонках на Gelandewagen — тогда несколько молодых людей, в том числе сын вице-президента ЛУКОЙЛа Руслан Шамсуаров, пять часов скрывались от полиции.

Также по теме
    Другие новости
    Главы МИД стран Балтии заявили, что Россия глушит сигналы GPS в Балтийском море Вчера в 20:21 В Чехии завершилось расследование дела о взрывах на складах во Врбетице в 2014 году. Полиция считает доказанным, что взрывы устроили сотрудники ГРУ Вчера в 20:20 «Обнимаю, не тухните, все будем норм!» Женя Беркович в свой день рождения рассказала о ходе уголовного дела и призвала помочь бездомным Вчера в 20:17 Детей в российских школах к 1 мая одели в костюмы персонажей с советских плакатов Вчера в 20:16 В результате обстрела Одессы погибли четыре человека Вчера в 20:15 Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Вчера в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Вчера в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Вчера в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Вчера в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Вчера в 10:20