Футболист Денис Глушаков перешел в «Ахмат»

29/06/2019 - 11:16 (по МСК)

Российский футболист Денис Глушаков перешел в клуб «Ахмат» после того, как его контракт со «Спартаком» был расторгнут. Об этом глава Чечни Рамзан Кадыров написал на своей странице во «ВКонтакте».

Издание «Чемпионат» сообщает, что зарплата Глушакова составит миллион евро в год.

«Уверен, Денис быстро вольется в коллектив, его опыт и мастерство помогут команде в решении задач. Денис обещал сделать для этого все от него зависящее», — написал Кадыров.

Глушаков играл за «Спартак» с 2013 года. Он был полузащитником.

Sports.ru уточняет, что за этот клуб он провел в общей сложности 173 матча и отметился 23 голами.

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж