ФИФА объявила дату и время продажи дополнительных 100 тысяч билетов на ЧМ

07/06/2018 - 20:05 (по МСК)

ФИФА объявила о продаже 100 тысяч дополнительных билетов на матчи чемпионата мира по футболу. Об этом говорится в сообщении на сайте федерации.

Как отмечает ФИФА, ранее эти билеты были зарезервированы для ее различных клиентских групп. Их можно будет купить по адресу FIFA.com/bilet 8 июня с 23.00 по мск. Это относится к билетам на все матчи, в том числе билетам четвертой категории, предназначенным для граждан России.

В ФИФА отметили, что покупать билеты лучше сразу после того, как они появятся на сайте, так как на них ожидается большой спрос.

«В связи с тем, что определенные билеты на регулярной основе перепродаются через специальную платформу на сайте FIFA.com/bilet, билеты, недоступные в определенный момент, позднее могут снова быть доступными для приобретения», — добавили в федерации.

ФИФА к 7 июня продала уже 2,4 миллиона билетов. Большая часть досталась российским болельщикам (872 тысячи), отмечается в сообщении. На первом месте среди иностранных болельщиков оказались граждане США, купившие 89 тысяч билетов. За ними идут болельщики из Бразилии (72,512), Колумбии (65,234). В ФИФА добавили, что эти цифры нельзя назвать финальными, так как продажи продолжатся до 15 июня.

Также по теме
    Другие новости
    В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Сегодня в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Сегодня в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Сегодня в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03